Понедельник, 20.05.2024, 04:07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Главный раздел » Музыкальный » Что слушаем на данный момент?
Что слушаем на данный момент?
KanvasДата: Суббота, 30.03.2013, 18:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Музыка каких исполнителей превалирует в ваших плей-листах? smile
 
porutchik2811Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 12:57 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Наверное я самый банальный человек. Могу постоянно слушать может 5-6 исполнителей. Конечно Высоцкий, Розенбаум, Круг, Тальков. Иногда Трофим. Временами кое-что появляется, не вызывающее икоты, но редко.
 
adeodatДата: Воскресенье, 31.03.2013, 18:40 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Да я думаю, что на форуме, посвященном гитаре трудно будет найти кого то со слишком новаторскими вкусами в музыке. Мои трек листы забиты Джимми Пейджем, Клэптоном, Блэкмором и иже с ними.
 
westerlogДата: Воскресенье, 31.03.2013, 22:41 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Не буду оригинальным, если скажу, что слушаю русский рок типа Би-2, Смысловые Галлюцинации, Кино, Наутилус Помпилиус - это реально классика для нашей страны! Из зарубежного очень нравится Linkin Park и Scorpions
 
santyeДата: Воскресенье, 31.03.2013, 23:20 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Классический хард-рок основан на чисто гитарной музыке. Особенно это заметно в творчестве Black Sabbath, KISS, Nazareth.

Добавлено (31.03.2013, 23:20)
---------------------------------------------
Классический хард-рок основан на чисто гитарной музыке.Особенно это заметно в творчестве Black Sabbath,KISS,Nazareth.

 
Ramon_PeersДата: Понедельник, 01.04.2013, 11:36 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Отдаю предпочтение немолодой музыке, к примеру Кино, Высоцкий, Король и Шут... Но склонен и к молодым группам, Слот из них самая яркая.

Сообщение отредактировал Ramon_Peers - Понедельник, 01.04.2013, 15:24
 
zefejaДата: Понедельник, 01.04.2013, 13:21 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (adeodat)
Да я думаю, что на форуме, посвященном гитаре трудно будет найти кого то со слишком новаторскими вкусами в музыке. Мои трек листы забиты Джимми Пейджем, Клэптоном, Блэкмором и иже с ними.

Классика это конечно очень здорово, порой неповторимо. Но меня очень часто привлекают молодые исполнители, попыткой внести что-то новое и еще доступностью живых концертов. Из последнего что привлекло: WELICORUSS, Light of Orion, Китеж-град
 
limp12Дата: Понедельник, 01.04.2013, 15:37 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас здорово подсел на Корна и всем рекомендую! Его творчество заслуживает большого уважения, как оказалось.
 
MafiosuUzziДата: Понедельник, 01.04.2013, 17:56 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Не давно опять посмотрел фильмы Брат и Брат 2, и как всегда снова захотелось послушать Наутилус Помпилиус , уже неделю слушаю без перерыва! Очень красивая музыка! Но другие не понимают (
 
SashaДата: Вторник, 02.04.2013, 19:00 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Часто слушаю легендарного гитариста Gary Moore - считаю его одним из лучших гитаристов современности. Особенно мне нравится сочетание пронзительной соло-гитары с жёстким брейкбитом.

Сообщение отредактировал Sasha - Вторник, 02.04.2013, 21:01
 
Anton11Дата: Вторник, 02.04.2013, 21:50 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
На меня что - то накатилась ностальгия. Слушаю сейчас такую музыку -  " Helloween " - I Want Out (1988). Игра на музыкальных инструментах там и вокал бесподобны!

Сообщение отредактировал Anton11 - Вторник, 02.04.2013, 21:56
 
WagonbmeenДата: Среда, 03.04.2013, 04:30 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хорош Джо Сатриани,гитарист великолепный,при всей своей виртуозности,доступен к пониманию широких масс. Ещё Майк Олдфилд нехило доставляет.
 
Anton11Дата: Среда, 17.04.2013, 15:12 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Слушаю альбом, под названием: « A Different Kind Of Truth », группы " Van Halen ". 

А после того как прочитал статью " Лучший гитарист всех времен - Эдди Ван Хален " ( http://iledokol.info/plugins/content/content.php?content.122 )проникся уважением к этой группе. Они даже занесены в книгу Рекордов Гиннесса.
 
AngelaRossaДата: Вторник, 04.06.2013, 23:50 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично я слушаю очень разную музыку: рок, ретро, классику. Но моя любимая группа - "Свет Любви" (украинская группа, не очень известная). Из инструментов - гитара, бас-гитара, ударные. Я в восторге от такой музыки, сама хочу создать группу такого типа. Тем более, что я лично знакома с гитаристом (и солистом!), чья помощь просто неоценима. Наверное, это они с моим отцом подсадили меня на такую музыку, так как до этого я слушала исключительно ретро.
 
ira_richДата: Четверг, 06.06.2013, 22:48 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень люблю слушать Игоря Талькова, но когда надоедает, то включаю Слот. Эмоции от таких исполнителей просто зашкаливают
 
Форум » Главный раздел » Музыкальный » Что слушаем на данный момент?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: